New Apartment All Furnished

New Apartment All Furnished Cairo está localizado à 4.7 km de Palácio do Barão e à 10 minutos de carro de Centro Comercial Sun City. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

Este apartamento está localizado no bairro Heliópolis, a 3.9 km do Centro Infantil de Civilização e Criatividade.

Touca de banho, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Este apartamento dispõe de cozinha com todos os electrodomésticos necessários. O aeroporto mais próximo é o aeroporto Internacional do Cairo, a 5 km do New Apartment All Furnished em Cairo.

Reservar New Apartment All Furnished Cairo

General information

Contact information

57 El Nasr Building 57- Floor 4 - Flat 20, Cairo, Egipto;

Reservas de New Apartment All Furnished disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do New Apartment All Furnished não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para New Apartment All Furnished e visitar o site de um hotel

Localização do New Apartment All Furnished

 57 El Nasr Building 57- Floor 4 - Flat 20, Cairo, Egipto

Ofertas de New Apartment All Furnished Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Acesso à Internet – grátis

New Apartment All Furnished Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet – grátis
  • Refeições

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de New Apartment All Furnished

Quartos